暮鼓晨钟-河工论坛

 找回密码
 立即入住
查看: 883|回复: 0

[求助] 10级毕业生毕业证丢失,急需补办,求帮助

[复制链接]

1

主题

2

听众

21

积分

注册看看

Rank: 1

该用户从未签到

在线时间
0 小时
最后登录
2017-9-16
威望
55 点
金钱
235 HGB
注册时间
2017-9-16
积分
21
记录
0
日志
0
帖子
2
精华
0
好友
0
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 2017-9-16 11:06:13 |显示全部楼层
10级毕业生毕业证丢失,急需补办,求帮助
如果校友们补办过,或者知道流程,或者有教务处的电话都可以留言给我,或电话18266108625,或加微信,红包大大滴!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即入住

手机版|Archiver|河北工业大学非官方社区 ( 津ICP备15003977号-1 )

GMT+8, 2019-1-19 01:47 , Processed in 0.076677 second(s), 25 queries , Apc On.

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部